西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 19:39発

所要時間(概算)
19:15発 成増町
19:15着
19:15発
成増二丁目
19:16着
19:16発
旭町三丁目
19:17着
19:17発
牛房
19:18着
19:18発
白子向山
19:19着
19:19発
土支田交番
19:20着
19:20発
旭町一丁目(練馬区)
19:20着
19:20発
高松大門通り
19:21着
19:21発
高松五丁目
19:22着
19:22発
光が丘南入口
19:26着
19:26発
谷原三丁目
19:27着
19:27発
谷原中学校
19:28着
19:28発
三軒寺
19:29着
19:29発
谷原五丁目
19:30着
19:30発
三原台一丁目
19:31着
19:31発
和田(練馬区)
19:31着
19:31発
光和小学校
19:36着
19:36発
石神井公園駅北口
19:37着
19:37発
石神井庁舎前
19:38着
19:38発
石神井警察署
19:39着
19:39発
石神井中学校
19:40着
19:40発
石神井郵便局 1分
19:41着
19:41発
石神井団地入口 2分
19:42着
19:42発
富士街道 3分
19:43着
19:43発
庚申塚(練馬区) 4分
19:43着
19:43発
上石神井北小学校 4分
19:44着
19:44発
あたご橋(練馬区) 5分
19:45着
19:45発
早稲田高等学院 6分
19:46着
19:46発
上石神井中学校入口 7分
19:50着
19:50発
上石神井駅 11分
19:51着
19:51発
立野橋 12分
19:52着
19:52発
青梅街道営業所 13分
19:53着
19:53発
水道端 14分
19:54着
19:54発
吉祥寺通り入口 15分
19:55着
19:55発
東京三育小学校入口 16分
19:56着
19:56発
関町南二丁目 17分
19:57着
19:57発
武蔵野寮前 18分
19:58着
19:58発
立野町 19分
19:59着
19:59発
武蔵野第四小学校 20分
20:00着
20:00発
東京女子大入口 21分
20:01着
20:01発
サンロード入口 22分
20:15着
吉祥寺駅 36分