西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 19:16発

所要時間(概算)
18:50発 成増町
18:50着
18:50発
成増二丁目
18:51着
18:51発
旭町三丁目
18:52着
18:52発
牛房
18:53着
18:53発
白子向山
18:54着
18:54発
土支田交番
18:55着
18:55発
旭町一丁目(練馬区)
18:55着
18:55発
高松大門通り
18:56着
18:56発
高松五丁目
18:57着
18:57発
光が丘南入口
19:02着
19:02発
谷原三丁目
19:03着
19:03発
谷原中学校
19:04着
19:04発
三軒寺
19:05着
19:05発
谷原五丁目
19:06着
19:06発
三原台一丁目
19:07着
19:07発
和田(練馬区)
19:07着
19:07発
光和小学校
19:13着
19:13発
石神井公園駅北口
19:14着
19:14発
石神井庁舎前
19:15着
19:15発
石神井警察署
19:16着
19:16発
石神井中学校
19:17着
19:17発
石神井郵便局 1分
19:18着
19:18発
石神井団地入口 2分
19:20着
19:20発
富士街道 4分
19:21着
19:21発
庚申塚(練馬区) 5分
19:22着
19:22発
上石神井北小学校 6分
19:23着
19:23発
あたご橋(練馬区) 7分
19:24着
19:24発
早稲田高等学院 8分
19:25着
19:25発
上石神井中学校入口 9分
19:29着
19:29発
上石神井駅 13分
19:30着
19:30発
立野橋 14分
19:31着
19:31発
青梅街道営業所 15分
19:32着
19:32発
水道端 16分
19:33着
19:33発
吉祥寺通り入口 17分
19:34着
19:34発
東京三育小学校入口 18分
19:35着
19:35発
関町南二丁目 19分
19:36着
19:36発
武蔵野寮前 20分
19:37着
19:37発
立野町 21分
19:38着
19:38発
武蔵野第四小学校 22分
19:39着
19:39発
東京女子大入口 23分
19:40着
19:40発
サンロード入口 24分
19:55着
吉祥寺駅 39分