西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:56発

所要時間(概算)
18:30発 成増町
18:30着
18:30発
成増二丁目
18:31着
18:31発
旭町三丁目
18:32着
18:32発
牛房
18:33着
18:33発
白子向山
18:34着
18:34発
土支田交番
18:35着
18:35発
旭町一丁目(練馬区)
18:35着
18:35発
高松大門通り
18:36着
18:36発
高松五丁目
18:37着
18:37発
光が丘南入口
18:42着
18:42発
谷原三丁目
18:43着
18:43発
谷原中学校
18:44着
18:44発
三軒寺
18:45着
18:45発
谷原五丁目
18:46着
18:46発
三原台一丁目
18:47着
18:47発
和田(練馬区)
18:47着
18:47発
光和小学校
18:53着
18:53発
石神井公園駅北口
18:54着
18:54発
石神井庁舎前
18:55着
18:55発
石神井警察署
18:56着
18:56発
石神井中学校
18:57着
18:57発
石神井郵便局 1分
18:58着
18:58発
石神井団地入口 2分
19:00着
19:00発
富士街道 4分
19:01着
19:01発
庚申塚(練馬区) 5分
19:02着
19:02発
上石神井北小学校 6分
19:03着
19:03発
あたご橋(練馬区) 7分
19:04着
19:04発
早稲田高等学院 8分
19:05着
19:05発
上石神井中学校入口 9分
19:09着
19:09発
上石神井駅 13分
19:10着
19:10発
立野橋 14分
19:11着
19:11発
青梅街道営業所 15分
19:12着
19:12発
水道端 16分
19:13着
19:13発
吉祥寺通り入口 17分
19:14着
19:14発
東京三育小学校入口 18分
19:15着
19:15発
関町南二丁目 19分
19:16着
19:16発
武蔵野寮前 20分
19:17着
19:17発
立野町 21分
19:18着
19:18発
武蔵野第四小学校 22分
19:19着
19:19発
東京女子大入口 23分
19:20着
19:20発
サンロード入口 24分
19:35着
吉祥寺駅 39分