西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:10発 成増町
18:10着
18:10発
成増二丁目
18:11着
18:11発
旭町三丁目
18:12着
18:12発
牛房
18:13着
18:13発
白子向山
18:14着
18:14発
土支田交番
18:15着
18:15発
旭町一丁目(練馬区)
18:15着
18:15発
高松大門通り
18:16着
18:16発
高松五丁目
18:17着
18:17発
光が丘南入口
18:22着
18:22発
谷原三丁目
18:23着
18:23発
谷原中学校
18:24着
18:24発
三軒寺
18:25着
18:25発
谷原五丁目
18:26着
18:26発
三原台一丁目
18:27着
18:27発
和田(練馬区)
18:27着
18:27発
光和小学校
18:33着
18:33発
石神井公園駅北口
18:34着
18:34発
石神井庁舎前
18:35着
18:35発
石神井警察署
18:36着
18:36発
石神井中学校
18:37着
18:37発
石神井郵便局 1分
18:38着
18:38発
石神井団地入口 2分
18:40着
18:40発
富士街道 4分
18:41着
18:41発
庚申塚(練馬区) 5分
18:42着
18:42発
上石神井北小学校 6分
18:43着
18:43発
あたご橋(練馬区) 7分
18:44着
18:44発
早稲田高等学院 8分
18:45着
18:45発
上石神井中学校入口 9分
18:49着
18:49発
上石神井駅 13分
18:50着
18:50発
立野橋 14分
18:51着
18:51発
青梅街道営業所 15分
18:52着
18:52発
水道端 16分
18:53着
18:53発
吉祥寺通り入口 17分
18:54着
18:54発
東京三育小学校入口 18分
18:55着
18:55発
関町南二丁目 19分
18:56着
18:56発
武蔵野寮前 20分
18:57着
18:57発
立野町 21分
18:58着
18:58発
武蔵野第四小学校 22分
18:59着
18:59発
東京女子大入口 23分
19:00着
19:00発
サンロード入口 24分
19:15着
吉祥寺駅 39分