西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:16発

所要時間(概算)
17:50発 成増町
17:50着
17:50発
成増二丁目
17:51着
17:51発
旭町三丁目
17:52着
17:52発
牛房
17:53着
17:53発
白子向山
17:54着
17:54発
土支田交番
17:55着
17:55発
旭町一丁目(練馬区)
17:55着
17:55発
高松大門通り
17:56着
17:56発
高松五丁目
17:57着
17:57発
光が丘南入口
18:02着
18:02発
谷原三丁目
18:03着
18:03発
谷原中学校
18:04着
18:04発
三軒寺
18:05着
18:05発
谷原五丁目
18:06着
18:06発
三原台一丁目
18:07着
18:07発
和田(練馬区)
18:07着
18:07発
光和小学校
18:13着
18:13発
石神井公園駅北口
18:14着
18:14発
石神井庁舎前
18:15着
18:15発
石神井警察署
18:16着
18:16発
石神井中学校
18:17着
18:17発
石神井郵便局 1分
18:18着
18:18発
石神井団地入口 2分
18:20着
18:20発
富士街道 4分
18:21着
18:21発
庚申塚(練馬区) 5分
18:22着
18:22発
上石神井北小学校 6分
18:23着
18:23発
あたご橋(練馬区) 7分
18:24着
18:24発
早稲田高等学院 8分
18:25着
18:25発
上石神井中学校入口 9分
18:29着
18:29発
上石神井駅 13分
18:30着
18:30発
立野橋 14分
18:31着
18:31発
青梅街道営業所 15分
18:32着
18:32発
水道端 16分
18:33着
18:33発
吉祥寺通り入口 17分
18:34着
18:34発
東京三育小学校入口 18分
18:35着
18:35発
関町南二丁目 19分
18:36着
18:36発
武蔵野寮前 20分
18:37着
18:37発
立野町 21分
18:38着
18:38発
武蔵野第四小学校 22分
18:39着
18:39発
東京女子大入口 23分
18:40着
18:40発
サンロード入口 24分
18:55着
吉祥寺駅 39分