西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 17:56発

所要時間(概算)
17:30発 成増町
17:30着
17:30発
成増二丁目
17:31着
17:31発
旭町三丁目
17:32着
17:32発
牛房
17:33着
17:33発
白子向山
17:34着
17:34発
土支田交番
17:35着
17:35発
旭町一丁目(練馬区)
17:35着
17:35発
高松大門通り
17:36着
17:36発
高松五丁目
17:37着
17:37発
光が丘南入口
17:42着
17:42発
谷原三丁目
17:43着
17:43発
谷原中学校
17:44着
17:44発
三軒寺
17:45着
17:45発
谷原五丁目
17:46着
17:46発
三原台一丁目
17:47着
17:47発
和田(練馬区)
17:47着
17:47発
光和小学校
17:53着
17:53発
石神井公園駅北口
17:54着
17:54発
石神井庁舎前
17:55着
17:55発
石神井警察署
17:56着
17:56発
石神井中学校
17:57着
17:57発
石神井郵便局 1分
17:58着
17:58発
石神井団地入口 2分
18:00着
18:00発
富士街道 4分
18:01着
18:01発
庚申塚(練馬区) 5分
18:02着
18:02発
上石神井北小学校 6分
18:03着
18:03発
あたご橋(練馬区) 7分
18:04着
18:04発
早稲田高等学院 8分
18:05着
18:05発
上石神井中学校入口 9分
18:09着
18:09発
上石神井駅 13分
18:10着
18:10発
立野橋 14分
18:11着
18:11発
青梅街道営業所 15分
18:12着
18:12発
水道端 16分
18:13着
18:13発
吉祥寺通り入口 17分
18:14着
18:14発
東京三育小学校入口 18分
18:15着
18:15発
関町南二丁目 19分
18:16着
18:16発
武蔵野寮前 20分
18:17着
18:17発
立野町 21分
18:18着
18:18発
武蔵野第四小学校 22分
18:19着
18:19発
東京女子大入口 23分
18:20着
18:20発
サンロード入口 24分
18:35着
吉祥寺駅 39分