西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 17:36発

所要時間(概算)
17:10発 成増町
17:10着
17:10発
成増二丁目
17:11着
17:11発
旭町三丁目
17:12着
17:12発
牛房
17:13着
17:13発
白子向山
17:14着
17:14発
土支田交番
17:15着
17:15発
旭町一丁目(練馬区)
17:15着
17:15発
高松大門通り
17:16着
17:16発
高松五丁目
17:17着
17:17発
光が丘南入口
17:22着
17:22発
谷原三丁目
17:23着
17:23発
谷原中学校
17:24着
17:24発
三軒寺
17:25着
17:25発
谷原五丁目
17:26着
17:26発
三原台一丁目
17:27着
17:27発
和田(練馬区)
17:27着
17:27発
光和小学校
17:33着
17:33発
石神井公園駅北口
17:34着
17:34発
石神井庁舎前
17:35着
17:35発
石神井警察署
17:36着
17:36発
石神井中学校
17:37着
17:37発
石神井郵便局 1分
17:38着
17:38発
石神井団地入口 2分
17:40着
17:40発
富士街道 4分
17:41着
17:41発
庚申塚(練馬区) 5分
17:42着
17:42発
上石神井北小学校 6分
17:43着
17:43発
あたご橋(練馬区) 7分
17:44着
17:44発
早稲田高等学院 8分
17:45着
17:45発
上石神井中学校入口 9分
17:49着
17:49発
上石神井駅 13分
17:50着
17:50発
立野橋 14分
17:51着
17:51発
青梅街道営業所 15分
17:52着
17:52発
水道端 16分
17:53着
17:53発
吉祥寺通り入口 17分
17:54着
17:54発
東京三育小学校入口 18分
17:55着
17:55発
関町南二丁目 19分
17:56着
17:56発
武蔵野寮前 20分
17:57着
17:57発
立野町 21分
17:58着
17:58発
武蔵野第四小学校 22分
17:59着
17:59発
東京女子大入口 23分
18:00着
18:00発
サンロード入口 24分
18:15着
吉祥寺駅 39分