西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 17:16発

所要時間(概算)
16:50発 成増町
16:50着
16:50発
成増二丁目
16:51着
16:51発
旭町三丁目
16:52着
16:52発
牛房
16:53着
16:53発
白子向山
16:54着
16:54発
土支田交番
16:55着
16:55発
旭町一丁目(練馬区)
16:55着
16:55発
高松大門通り
16:56着
16:56発
高松五丁目
16:57着
16:57発
光が丘南入口
17:02着
17:02発
谷原三丁目
17:03着
17:03発
谷原中学校
17:04着
17:04発
三軒寺
17:05着
17:05発
谷原五丁目
17:06着
17:06発
三原台一丁目
17:07着
17:07発
和田(練馬区)
17:07着
17:07発
光和小学校
17:13着
17:13発
石神井公園駅北口
17:14着
17:14発
石神井庁舎前
17:15着
17:15発
石神井警察署
17:16着
17:16発
石神井中学校
17:17着
17:17発
石神井郵便局 1分
17:18着
17:18発
石神井団地入口 2分
17:20着
17:20発
富士街道 4分
17:21着
17:21発
庚申塚(練馬区) 5分
17:22着
17:22発
上石神井北小学校 6分
17:23着
17:23発
あたご橋(練馬区) 7分
17:24着
17:24発
早稲田高等学院 8分
17:25着
17:25発
上石神井中学校入口 9分
17:29着
17:29発
上石神井駅 13分
17:30着
17:30発
立野橋 14分
17:31着
17:31発
青梅街道営業所 15分
17:32着
17:32発
水道端 16分
17:33着
17:33発
吉祥寺通り入口 17分
17:34着
17:34発
東京三育小学校入口 18分
17:35着
17:35発
関町南二丁目 19分
17:36着
17:36発
武蔵野寮前 20分
17:37着
17:37発
立野町 21分
17:38着
17:38発
武蔵野第四小学校 22分
17:39着
17:39発
東京女子大入口 23分
17:40着
17:40発
サンロード入口 24分
17:55着
吉祥寺駅 39分