西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:56発

所要時間(概算)
16:30発 成増町
16:30着
16:30発
成増二丁目
16:31着
16:31発
旭町三丁目
16:32着
16:32発
牛房
16:33着
16:33発
白子向山
16:34着
16:34発
土支田交番
16:35着
16:35発
旭町一丁目(練馬区)
16:35着
16:35発
高松大門通り
16:36着
16:36発
高松五丁目
16:37着
16:37発
光が丘南入口
16:42着
16:42発
谷原三丁目
16:43着
16:43発
谷原中学校
16:44着
16:44発
三軒寺
16:45着
16:45発
谷原五丁目
16:46着
16:46発
三原台一丁目
16:47着
16:47発
和田(練馬区)
16:47着
16:47発
光和小学校
16:53着
16:53発
石神井公園駅北口
16:54着
16:54発
石神井庁舎前
16:55着
16:55発
石神井警察署
16:56着
16:56発
石神井中学校
16:57着
16:57発
石神井郵便局 1分
16:58着
16:58発
石神井団地入口 2分
17:00着
17:00発
富士街道 4分
17:01着
17:01発
庚申塚(練馬区) 5分
17:02着
17:02発
上石神井北小学校 6分
17:03着
17:03発
あたご橋(練馬区) 7分
17:04着
17:04発
早稲田高等学院 8分
17:05着
17:05発
上石神井中学校入口 9分
17:09着
17:09発
上石神井駅 13分
17:10着
17:10発
立野橋 14分
17:11着
17:11発
青梅街道営業所 15分
17:12着
17:12発
水道端 16分
17:13着
17:13発
吉祥寺通り入口 17分
17:14着
17:14発
東京三育小学校入口 18分
17:15着
17:15発
関町南二丁目 19分
17:16着
17:16発
武蔵野寮前 20分
17:17着
17:17発
立野町 21分
17:18着
17:18発
武蔵野第四小学校 22分
17:19着
17:19発
東京女子大入口 23分
17:20着
17:20発
サンロード入口 24分
17:35着
吉祥寺駅 39分