西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:15発 成増町
16:15着
16:15発
成増二丁目
16:16着
16:16発
旭町三丁目
16:17着
16:17発
牛房
16:18着
16:18発
白子向山
16:19着
16:19発
土支田交番
16:20着
16:20発
旭町一丁目(練馬区)
16:20着
16:20発
高松大門通り
16:21着
16:21発
高松五丁目
16:22着
16:22発
光が丘南入口
16:27着
16:27発
谷原三丁目
16:28着
16:28発
谷原中学校
16:29着
16:29発
三軒寺
16:30着
16:30発
谷原五丁目
16:31着
16:31発
三原台一丁目
16:32着
16:32発
和田(練馬区)
16:32着
16:32発
光和小学校
16:38着
16:38発
石神井公園駅北口
16:39着
16:39発
石神井庁舎前
16:40着
16:40発
石神井警察署
16:41着
16:41発
石神井中学校
16:42着
16:42発
石神井郵便局 1分
16:43着
16:43発
石神井団地入口 2分
16:45着
16:45発
富士街道 4分
16:46着
16:46発
庚申塚(練馬区) 5分
16:47着
16:47発
上石神井北小学校 6分
16:48着
16:48発
あたご橋(練馬区) 7分
16:49着
16:49発
早稲田高等学院 8分
16:50着
16:50発
上石神井中学校入口 9分
16:54着
16:54発
上石神井駅 13分
16:55着
16:55発
立野橋 14分
16:56着
16:56発
青梅街道営業所 15分
16:57着
16:57発
水道端 16分
16:58着
16:58発
吉祥寺通り入口 17分
16:59着
16:59発
東京三育小学校入口 18分
17:00着
17:00発
関町南二丁目 19分
17:01着
17:01発
武蔵野寮前 20分
17:02着
17:02発
立野町 21分
17:03着
17:03発
武蔵野第四小学校 22分
17:04着
17:04発
東京女子大入口 23分
17:05着
17:05発
サンロード入口 24分
17:20着
吉祥寺駅 39分