西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:26発

所要時間(概算)
16:00発 成増町
16:00着
16:00発
成増二丁目
16:01着
16:01発
旭町三丁目
16:02着
16:02発
牛房
16:03着
16:03発
白子向山
16:04着
16:04発
土支田交番
16:05着
16:05発
旭町一丁目(練馬区)
16:05着
16:05発
高松大門通り
16:06着
16:06発
高松五丁目
16:07着
16:07発
光が丘南入口
16:12着
16:12発
谷原三丁目
16:13着
16:13発
谷原中学校
16:14着
16:14発
三軒寺
16:15着
16:15発
谷原五丁目
16:16着
16:16発
三原台一丁目
16:17着
16:17発
和田(練馬区)
16:17着
16:17発
光和小学校
16:23着
16:23発
石神井公園駅北口
16:24着
16:24発
石神井庁舎前
16:25着
16:25発
石神井警察署
16:26着
16:26発
石神井中学校
16:27着
16:27発
石神井郵便局 1分
16:28着
16:28発
石神井団地入口 2分
16:30着
16:30発
富士街道 4分
16:31着
16:31発
庚申塚(練馬区) 5分
16:32着
16:32発
上石神井北小学校 6分
16:33着
16:33発
あたご橋(練馬区) 7分
16:34着
16:34発
早稲田高等学院 8分
16:35着
16:35発
上石神井中学校入口 9分
16:39着
16:39発
上石神井駅 13分
16:40着
16:40発
立野橋 14分
16:41着
16:41発
青梅街道営業所 15分
16:42着
16:42発
水道端 16分
16:43着
16:43発
吉祥寺通り入口 17分
16:44着
16:44発
東京三育小学校入口 18分
16:45着
16:45発
関町南二丁目 19分
16:46着
16:46発
武蔵野寮前 20分
16:47着
16:47発
立野町 21分
16:48着
16:48発
武蔵野第四小学校 22分
16:49着
16:49発
東京女子大入口 23分
16:50着
16:50発
サンロード入口 24分
17:05着
吉祥寺駅 39分