西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 16:11発

所要時間(概算)
15:45発 成増町
15:45着
15:45発
成増二丁目
15:46着
15:46発
旭町三丁目
15:47着
15:47発
牛房
15:48着
15:48発
白子向山
15:49着
15:49発
土支田交番
15:50着
15:50発
旭町一丁目(練馬区)
15:50着
15:50発
高松大門通り
15:51着
15:51発
高松五丁目
15:52着
15:52発
光が丘南入口
15:57着
15:57発
谷原三丁目
15:58着
15:58発
谷原中学校
15:59着
15:59発
三軒寺
16:00着
16:00発
谷原五丁目
16:01着
16:01発
三原台一丁目
16:02着
16:02発
和田(練馬区)
16:02着
16:02発
光和小学校
16:08着
16:08発
石神井公園駅北口
16:09着
16:09発
石神井庁舎前
16:10着
16:10発
石神井警察署
16:11着
16:11発
石神井中学校
16:12着
16:12発
石神井郵便局 1分
16:13着
16:13発
石神井団地入口 2分
16:15着
16:15発
富士街道 4分
16:16着
16:16発
庚申塚(練馬区) 5分
16:17着
16:17発
上石神井北小学校 6分
16:18着
16:18発
あたご橋(練馬区) 7分
16:19着
16:19発
早稲田高等学院 8分
16:20着
16:20発
上石神井中学校入口 9分
16:24着
16:24発
上石神井駅 13分
16:25着
16:25発
立野橋 14分
16:26着
16:26発
青梅街道営業所 15分
16:27着
16:27発
水道端 16分
16:28着
16:28発
吉祥寺通り入口 17分
16:29着
16:29発
東京三育小学校入口 18分
16:30着
16:30発
関町南二丁目 19分
16:31着
16:31発
武蔵野寮前 20分
16:32着
16:32発
立野町 21分
16:33着
16:33発
武蔵野第四小学校 22分
16:34着
16:34発
東京女子大入口 23分
16:35着
16:35発
サンロード入口 24分
16:50着
吉祥寺駅 39分