西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 15:51発

所要時間(概算)
15:25発 成増町
15:25着
15:25発
成増二丁目
15:26着
15:26発
旭町三丁目
15:27着
15:27発
牛房
15:28着
15:28発
白子向山
15:29着
15:29発
土支田交番
15:30着
15:30発
旭町一丁目(練馬区)
15:30着
15:30発
高松大門通り
15:31着
15:31発
高松五丁目
15:32着
15:32発
光が丘南入口
15:37着
15:37発
谷原三丁目
15:38着
15:38発
谷原中学校
15:39着
15:39発
三軒寺
15:40着
15:40発
谷原五丁目
15:41着
15:41発
三原台一丁目
15:42着
15:42発
和田(練馬区)
15:42着
15:42発
光和小学校
15:48着
15:48発
石神井公園駅北口
15:49着
15:49発
石神井庁舎前
15:50着
15:50発
石神井警察署
15:51着
15:51発
石神井中学校
15:52着
15:52発
石神井郵便局 1分
15:53着
15:53発
石神井団地入口 2分
15:55着
15:55発
富士街道 4分
15:56着
15:56発
庚申塚(練馬区) 5分
15:57着
15:57発
上石神井北小学校 6分
15:58着
15:58発
あたご橋(練馬区) 7分
15:59着
15:59発
早稲田高等学院 8分
16:00着
16:00発
上石神井中学校入口 9分
16:04着
16:04発
上石神井駅 13分
16:05着
16:05発
立野橋 14分
16:06着
16:06発
青梅街道営業所 15分
16:07着
16:07発
水道端 16分
16:08着
16:08発
吉祥寺通り入口 17分
16:09着
16:09発
東京三育小学校入口 18分
16:10着
16:10発
関町南二丁目 19分
16:11着
16:11発
武蔵野寮前 20分
16:12着
16:12発
立野町 21分
16:13着
16:13発
武蔵野第四小学校 22分
16:14着
16:14発
東京女子大入口 23分
16:15着
16:15発
サンロード入口 24分
16:30着
吉祥寺駅 39分