西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 15:31発

所要時間(概算)
15:05発 成増町
15:05着
15:05発
成増二丁目
15:06着
15:06発
旭町三丁目
15:07着
15:07発
牛房
15:08着
15:08発
白子向山
15:09着
15:09発
土支田交番
15:10着
15:10発
旭町一丁目(練馬区)
15:10着
15:10発
高松大門通り
15:11着
15:11発
高松五丁目
15:12着
15:12発
光が丘南入口
15:17着
15:17発
谷原三丁目
15:18着
15:18発
谷原中学校
15:19着
15:19発
三軒寺
15:20着
15:20発
谷原五丁目
15:21着
15:21発
三原台一丁目
15:22着
15:22発
和田(練馬区)
15:22着
15:22発
光和小学校
15:28着
15:28発
石神井公園駅北口
15:29着
15:29発
石神井庁舎前
15:30着
15:30発
石神井警察署
15:31着
15:31発
石神井中学校
15:32着
15:32発
石神井郵便局 1分
15:33着
15:33発
石神井団地入口 2分
15:35着
15:35発
富士街道 4分
15:36着
15:36発
庚申塚(練馬区) 5分
15:37着
15:37発
上石神井北小学校 6分
15:38着
15:38発
あたご橋(練馬区) 7分
15:39着
15:39発
早稲田高等学院 8分
15:40着
15:40発
上石神井中学校入口 9分
15:44着
15:44発
上石神井駅 13分
15:45着
15:45発
立野橋 14分
15:46着
15:46発
青梅街道営業所 15分
15:47着
15:47発
水道端 16分
15:48着
15:48発
吉祥寺通り入口 17分
15:49着
15:49発
東京三育小学校入口 18分
15:50着
15:50発
関町南二丁目 19分
15:51着
15:51発
武蔵野寮前 20分
15:52着
15:52発
立野町 21分
15:53着
15:53発
武蔵野第四小学校 22分
15:54着
15:54発
東京女子大入口 23分
15:55着
15:55発
サンロード入口 24分
16:10着
吉祥寺駅 39分