西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:45発 成増町
14:45着
14:45発
成増二丁目
14:46着
14:46発
旭町三丁目
14:47着
14:47発
牛房
14:48着
14:48発
白子向山
14:49着
14:49発
土支田交番
14:50着
14:50発
旭町一丁目(練馬区)
14:50着
14:50発
高松大門通り
14:51着
14:51発
高松五丁目
14:52着
14:52発
光が丘南入口
14:57着
14:57発
谷原三丁目
14:58着
14:58発
谷原中学校
14:59着
14:59発
三軒寺
15:00着
15:00発
谷原五丁目
15:01着
15:01発
三原台一丁目
15:02着
15:02発
和田(練馬区)
15:02着
15:02発
光和小学校
15:08着
15:08発
石神井公園駅北口
15:09着
15:09発
石神井庁舎前
15:10着
15:10発
石神井警察署
15:11着
15:11発
石神井中学校
15:12着
15:12発
石神井郵便局 1分
15:13着
15:13発
石神井団地入口 2分
15:15着
15:15発
富士街道 4分
15:16着
15:16発
庚申塚(練馬区) 5分
15:17着
15:17発
上石神井北小学校 6分
15:18着
15:18発
あたご橋(練馬区) 7分
15:19着
15:19発
早稲田高等学院 8分
15:20着
15:20発
上石神井中学校入口 9分
15:24着
15:24発
上石神井駅 13分
15:25着
15:25発
立野橋 14分
15:26着
15:26発
青梅街道営業所 15分
15:27着
15:27発
水道端 16分
15:28着
15:28発
吉祥寺通り入口 17分
15:29着
15:29発
東京三育小学校入口 18分
15:30着
15:30発
関町南二丁目 19分
15:31着
15:31発
武蔵野寮前 20分
15:32着
15:32発
立野町 21分
15:33着
15:33発
武蔵野第四小学校 22分
15:34着
15:34発
東京女子大入口 23分
15:35着
15:35発
サンロード入口 24分
15:50着
吉祥寺駅 39分