西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 14:51発

所要時間(概算)
14:25発 成増町
14:25着
14:25発
成増二丁目
14:26着
14:26発
旭町三丁目
14:27着
14:27発
牛房
14:28着
14:28発
白子向山
14:29着
14:29発
土支田交番
14:30着
14:30発
旭町一丁目(練馬区)
14:30着
14:30発
高松大門通り
14:31着
14:31発
高松五丁目
14:32着
14:32発
光が丘南入口
14:37着
14:37発
谷原三丁目
14:38着
14:38発
谷原中学校
14:39着
14:39発
三軒寺
14:40着
14:40発
谷原五丁目
14:41着
14:41発
三原台一丁目
14:42着
14:42発
和田(練馬区)
14:42着
14:42発
光和小学校
14:48着
14:48発
石神井公園駅北口
14:49着
14:49発
石神井庁舎前
14:50着
14:50発
石神井警察署
14:51着
14:51発
石神井中学校
14:52着
14:52発
石神井郵便局 1分
14:53着
14:53発
石神井団地入口 2分
14:55着
14:55発
富士街道 4分
14:56着
14:56発
庚申塚(練馬区) 5分
14:57着
14:57発
上石神井北小学校 6分
14:58着
14:58発
あたご橋(練馬区) 7分
14:59着
14:59発
早稲田高等学院 8分
15:00着
15:00発
上石神井中学校入口 9分
15:04着
15:04発
上石神井駅 13分
15:05着
15:05発
立野橋 14分
15:06着
15:06発
青梅街道営業所 15分
15:07着
15:07発
水道端 16分
15:08着
15:08発
吉祥寺通り入口 17分
15:09着
15:09発
東京三育小学校入口 18分
15:10着
15:10発
関町南二丁目 19分
15:11着
15:11発
武蔵野寮前 20分
15:12着
15:12発
立野町 21分
15:13着
15:13発
武蔵野第四小学校 22分
15:14着
15:14発
東京女子大入口 23分
15:15着
15:15発
サンロード入口 24分
15:30着
吉祥寺駅 39分