西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 14:31発

所要時間(概算)
14:05発 成増町
14:05着
14:05発
成増二丁目
14:06着
14:06発
旭町三丁目
14:07着
14:07発
牛房
14:08着
14:08発
白子向山
14:09着
14:09発
土支田交番
14:10着
14:10発
旭町一丁目(練馬区)
14:10着
14:10発
高松大門通り
14:11着
14:11発
高松五丁目
14:12着
14:12発
光が丘南入口
14:17着
14:17発
谷原三丁目
14:18着
14:18発
谷原中学校
14:19着
14:19発
三軒寺
14:20着
14:20発
谷原五丁目
14:21着
14:21発
三原台一丁目
14:22着
14:22発
和田(練馬区)
14:22着
14:22発
光和小学校
14:28着
14:28発
石神井公園駅北口
14:29着
14:29発
石神井庁舎前
14:30着
14:30発
石神井警察署
14:31着
14:31発
石神井中学校
14:32着
14:32発
石神井郵便局 1分
14:33着
14:33発
石神井団地入口 2分
14:35着
14:35発
富士街道 4分
14:36着
14:36発
庚申塚(練馬区) 5分
14:37着
14:37発
上石神井北小学校 6分
14:38着
14:38発
あたご橋(練馬区) 7分
14:39着
14:39発
早稲田高等学院 8分
14:40着
14:40発
上石神井中学校入口 9分
14:44着
14:44発
上石神井駅 13分
14:45着
14:45発
立野橋 14分
14:46着
14:46発
青梅街道営業所 15分
14:47着
14:47発
水道端 16分
14:48着
14:48発
吉祥寺通り入口 17分
14:49着
14:49発
東京三育小学校入口 18分
14:50着
14:50発
関町南二丁目 19分
14:51着
14:51発
武蔵野寮前 20分
14:52着
14:52発
立野町 21分
14:53着
14:53発
武蔵野第四小学校 22分
14:54着
14:54発
東京女子大入口 23分
14:55着
14:55発
サンロード入口 24分
15:10着
吉祥寺駅 39分