西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 14:12発

所要時間(概算)
13:46発 成増町
13:46着
13:46発
成増二丁目
13:47着
13:47発
旭町三丁目
13:48着
13:48発
牛房
13:49着
13:49発
白子向山
13:50着
13:50発
土支田交番
13:51着
13:51発
旭町一丁目(練馬区)
13:51着
13:51発
高松大門通り
13:52着
13:52発
高松五丁目
13:53着
13:53発
光が丘南入口
13:58着
13:58発
谷原三丁目
13:59着
13:59発
谷原中学校
14:00着
14:00発
三軒寺
14:01着
14:01発
谷原五丁目
14:02着
14:02発
三原台一丁目
14:03着
14:03発
和田(練馬区)
14:03着
14:03発
光和小学校
14:09着
14:09発
石神井公園駅北口
14:10着
14:10発
石神井庁舎前
14:11着
14:11発
石神井警察署
14:12着
14:12発
石神井中学校
14:13着
14:13発
石神井郵便局 1分
14:14着
14:14発
石神井団地入口 2分
14:16着
14:16発
富士街道 4分
14:17着
14:17発
庚申塚(練馬区) 5分
14:18着
14:18発
上石神井北小学校 6分
14:19着
14:19発
あたご橋(練馬区) 7分
14:20着
14:20発
早稲田高等学院 8分
14:21着
14:21発
上石神井中学校入口 9分
14:25着
14:25発
上石神井駅 13分
14:26着
14:26発
立野橋 14分
14:27着
14:27発
青梅街道営業所 15分
14:28着
14:28発
水道端 16分
14:29着
14:29発
吉祥寺通り入口 17分
14:30着
14:30発
東京三育小学校入口 18分
14:31着
14:31発
関町南二丁目 19分
14:32着
14:32発
武蔵野寮前 20分
14:33着
14:33発
立野町 21分
14:34着
14:34発
武蔵野第四小学校 22分
14:35着
14:35発
東京女子大入口 23分
14:36着
14:36発
サンロード入口 24分
14:51着
吉祥寺駅 39分