西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 13:51発

所要時間(概算)
13:25発 成増町
13:25着
13:25発
成増二丁目
13:26着
13:26発
旭町三丁目
13:27着
13:27発
牛房
13:28着
13:28発
白子向山
13:29着
13:29発
土支田交番
13:30着
13:30発
旭町一丁目(練馬区)
13:30着
13:30発
高松大門通り
13:31着
13:31発
高松五丁目
13:32着
13:32発
光が丘南入口
13:37着
13:37発
谷原三丁目
13:38着
13:38発
谷原中学校
13:39着
13:39発
三軒寺
13:40着
13:40発
谷原五丁目
13:41着
13:41発
三原台一丁目
13:42着
13:42発
和田(練馬区)
13:42着
13:42発
光和小学校
13:48着
13:48発
石神井公園駅北口
13:49着
13:49発
石神井庁舎前
13:50着
13:50発
石神井警察署
13:51着
13:51発
石神井中学校
13:52着
13:52発
石神井郵便局 1分
13:53着
13:53発
石神井団地入口 2分
13:55着
13:55発
富士街道 4分
13:56着
13:56発
庚申塚(練馬区) 5分
13:57着
13:57発
上石神井北小学校 6分
13:58着
13:58発
あたご橋(練馬区) 7分
13:59着
13:59発
早稲田高等学院 8分
14:00着
14:00発
上石神井中学校入口 9分
14:04着
14:04発
上石神井駅 13分
14:05着
14:05発
立野橋 14分
14:06着
14:06発
青梅街道営業所 15分
14:07着
14:07発
水道端 16分
14:08着
14:08発
吉祥寺通り入口 17分
14:09着
14:09発
東京三育小学校入口 18分
14:10着
14:10発
関町南二丁目 19分
14:11着
14:11発
武蔵野寮前 20分
14:12着
14:12発
立野町 21分
14:13着
14:13発
武蔵野第四小学校 22分
14:14着
14:14発
東京女子大入口 23分
14:15着
14:15発
サンロード入口 24分
14:30着
吉祥寺駅 39分