西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 13:31発

所要時間(概算)
13:05発 成増町
13:05着
13:05発
成増二丁目
13:06着
13:06発
旭町三丁目
13:07着
13:07発
牛房
13:08着
13:08発
白子向山
13:09着
13:09発
土支田交番
13:10着
13:10発
旭町一丁目(練馬区)
13:10着
13:10発
高松大門通り
13:11着
13:11発
高松五丁目
13:12着
13:12発
光が丘南入口
13:17着
13:17発
谷原三丁目
13:18着
13:18発
谷原中学校
13:19着
13:19発
三軒寺
13:20着
13:20発
谷原五丁目
13:21着
13:21発
三原台一丁目
13:22着
13:22発
和田(練馬区)
13:22着
13:22発
光和小学校
13:28着
13:28発
石神井公園駅北口
13:29着
13:29発
石神井庁舎前
13:30着
13:30発
石神井警察署
13:31着
13:31発
石神井中学校
13:32着
13:32発
石神井郵便局 1分
13:33着
13:33発
石神井団地入口 2分
13:35着
13:35発
富士街道 4分
13:36着
13:36発
庚申塚(練馬区) 5分
13:37着
13:37発
上石神井北小学校 6分
13:38着
13:38発
あたご橋(練馬区) 7分
13:39着
13:39発
早稲田高等学院 8分
13:40着
13:40発
上石神井中学校入口 9分
13:44着
13:44発
上石神井駅 13分
13:45着
13:45発
立野橋 14分
13:46着
13:46発
青梅街道営業所 15分
13:47着
13:47発
水道端 16分
13:48着
13:48発
吉祥寺通り入口 17分
13:49着
13:49発
東京三育小学校入口 18分
13:50着
13:50発
関町南二丁目 19分
13:51着
13:51発
武蔵野寮前 20分
13:52着
13:52発
立野町 21分
13:53着
13:53発
武蔵野第四小学校 22分
13:54着
13:54発
東京女子大入口 23分
13:55着
13:55発
サンロード入口 24分
14:10着
吉祥寺駅 39分