西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 13:11発

所要時間(概算)
12:45発 成増町
12:45着
12:45発
成増二丁目
12:46着
12:46発
旭町三丁目
12:47着
12:47発
牛房
12:48着
12:48発
白子向山
12:49着
12:49発
土支田交番
12:50着
12:50発
旭町一丁目(練馬区)
12:50着
12:50発
高松大門通り
12:51着
12:51発
高松五丁目
12:52着
12:52発
光が丘南入口
12:57着
12:57発
谷原三丁目
12:58着
12:58発
谷原中学校
12:59着
12:59発
三軒寺
13:00着
13:00発
谷原五丁目
13:01着
13:01発
三原台一丁目
13:02着
13:02発
和田(練馬区)
13:02着
13:02発
光和小学校
13:08着
13:08発
石神井公園駅北口
13:09着
13:09発
石神井庁舎前
13:10着
13:10発
石神井警察署
13:11着
13:11発
石神井中学校
13:12着
13:12発
石神井郵便局 1分
13:13着
13:13発
石神井団地入口 2分
13:15着
13:15発
富士街道 4分
13:16着
13:16発
庚申塚(練馬区) 5分
13:17着
13:17発
上石神井北小学校 6分
13:18着
13:18発
あたご橋(練馬区) 7分
13:19着
13:19発
早稲田高等学院 8分
13:20着
13:20発
上石神井中学校入口 9分
13:24着
13:24発
上石神井駅 13分
13:25着
13:25発
立野橋 14分
13:26着
13:26発
青梅街道営業所 15分
13:27着
13:27発
水道端 16分
13:28着
13:28発
吉祥寺通り入口 17分
13:29着
13:29発
東京三育小学校入口 18分
13:30着
13:30発
関町南二丁目 19分
13:31着
13:31発
武蔵野寮前 20分
13:32着
13:32発
立野町 21分
13:33着
13:33発
武蔵野第四小学校 22分
13:34着
13:34発
東京女子大入口 23分
13:35着
13:35発
サンロード入口 24分
13:50着
吉祥寺駅 39分