西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:26発 成増町
12:26着
12:26発
成増二丁目
12:27着
12:27発
旭町三丁目
12:28着
12:28発
牛房
12:29着
12:29発
白子向山
12:30着
12:30発
土支田交番
12:31着
12:31発
旭町一丁目(練馬区)
12:31着
12:31発
高松大門通り
12:32着
12:32発
高松五丁目
12:33着
12:33発
光が丘南入口
12:38着
12:38発
谷原三丁目
12:39着
12:39発
谷原中学校
12:40着
12:40発
三軒寺
12:41着
12:41発
谷原五丁目
12:42着
12:42発
三原台一丁目
12:43着
12:43発
和田(練馬区)
12:43着
12:43発
光和小学校
12:49着
12:49発
石神井公園駅北口
12:50着
12:50発
石神井庁舎前
12:51着
12:51発
石神井警察署
12:52着
12:52発
石神井中学校
12:53着
12:53発
石神井郵便局 1分
12:54着
12:54発
石神井団地入口 2分
12:56着
12:56発
富士街道 4分
12:57着
12:57発
庚申塚(練馬区) 5分
12:58着
12:58発
上石神井北小学校 6分
12:59着
12:59発
あたご橋(練馬区) 7分
13:00着
13:00発
早稲田高等学院 8分
13:01着
13:01発
上石神井中学校入口 9分
13:05着
13:05発
上石神井駅 13分
13:06着
13:06発
立野橋 14分
13:07着
13:07発
青梅街道営業所 15分
13:08着
13:08発
水道端 16分
13:09着
13:09発
吉祥寺通り入口 17分
13:10着
13:10発
東京三育小学校入口 18分
13:11着
13:11発
関町南二丁目 19分
13:12着
13:12発
武蔵野寮前 20分
13:13着
13:13発
立野町 21分
13:14着
13:14発
武蔵野第四小学校 22分
13:15着
13:15発
東京女子大入口 23分
13:16着
13:16発
サンロード入口 24分
13:31着
吉祥寺駅 39分