西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 12:31発

所要時間(概算)
12:05発 成増町
12:05着
12:05発
成増二丁目
12:06着
12:06発
旭町三丁目
12:07着
12:07発
牛房
12:08着
12:08発
白子向山
12:09着
12:09発
土支田交番
12:10着
12:10発
旭町一丁目(練馬区)
12:10着
12:10発
高松大門通り
12:11着
12:11発
高松五丁目
12:12着
12:12発
光が丘南入口
12:17着
12:17発
谷原三丁目
12:18着
12:18発
谷原中学校
12:19着
12:19発
三軒寺
12:20着
12:20発
谷原五丁目
12:21着
12:21発
三原台一丁目
12:22着
12:22発
和田(練馬区)
12:22着
12:22発
光和小学校
12:28着
12:28発
石神井公園駅北口
12:29着
12:29発
石神井庁舎前
12:30着
12:30発
石神井警察署
12:31着
12:31発
石神井中学校
12:32着
12:32発
石神井郵便局 1分
12:33着
12:33発
石神井団地入口 2分
12:35着
12:35発
富士街道 4分
12:36着
12:36発
庚申塚(練馬区) 5分
12:37着
12:37発
上石神井北小学校 6分
12:38着
12:38発
あたご橋(練馬区) 7分
12:39着
12:39発
早稲田高等学院 8分
12:40着
12:40発
上石神井中学校入口 9分
12:44着
12:44発
上石神井駅 13分
12:45着
12:45発
立野橋 14分
12:46着
12:46発
青梅街道営業所 15分
12:47着
12:47発
水道端 16分
12:48着
12:48発
吉祥寺通り入口 17分
12:49着
12:49発
東京三育小学校入口 18分
12:50着
12:50発
関町南二丁目 19分
12:51着
12:51発
武蔵野寮前 20分
12:52着
12:52発
立野町 21分
12:53着
12:53発
武蔵野第四小学校 22分
12:54着
12:54発
東京女子大入口 23分
12:55着
12:55発
サンロード入口 24分
13:10着
吉祥寺駅 39分