西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 12:11発

所要時間(概算)
11:45発 成増町
11:45着
11:45発
成増二丁目
11:46着
11:46発
旭町三丁目
11:47着
11:47発
牛房
11:48着
11:48発
白子向山
11:49着
11:49発
土支田交番
11:50着
11:50発
旭町一丁目(練馬区)
11:50着
11:50発
高松大門通り
11:51着
11:51発
高松五丁目
11:52着
11:52発
光が丘南入口
11:57着
11:57発
谷原三丁目
11:58着
11:58発
谷原中学校
11:59着
11:59発
三軒寺
12:00着
12:00発
谷原五丁目
12:01着
12:01発
三原台一丁目
12:02着
12:02発
和田(練馬区)
12:02着
12:02発
光和小学校
12:08着
12:08発
石神井公園駅北口
12:09着
12:09発
石神井庁舎前
12:10着
12:10発
石神井警察署
12:11着
12:11発
石神井中学校
12:12着
12:12発
石神井郵便局 1分
12:13着
12:13発
石神井団地入口 2分
12:15着
12:15発
富士街道 4分
12:16着
12:16発
庚申塚(練馬区) 5分
12:17着
12:17発
上石神井北小学校 6分
12:18着
12:18発
あたご橋(練馬区) 7分
12:19着
12:19発
早稲田高等学院 8分
12:20着
12:20発
上石神井中学校入口 9分
12:24着
12:24発
上石神井駅 13分
12:25着
12:25発
立野橋 14分
12:26着
12:26発
青梅街道営業所 15分
12:27着
12:27発
水道端 16分
12:28着
12:28発
吉祥寺通り入口 17分
12:29着
12:29発
東京三育小学校入口 18分
12:30着
12:30発
関町南二丁目 19分
12:31着
12:31発
武蔵野寮前 20分
12:32着
12:32発
立野町 21分
12:33着
12:33発
武蔵野第四小学校 22分
12:34着
12:34発
東京女子大入口 23分
12:35着
12:35発
サンロード入口 24分
12:50着
吉祥寺駅 39分