西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:26発 成増町
11:26着
11:26発
成増二丁目
11:27着
11:27発
旭町三丁目
11:28着
11:28発
牛房
11:29着
11:29発
白子向山
11:30着
11:30発
土支田交番
11:31着
11:31発
旭町一丁目(練馬区)
11:31着
11:31発
高松大門通り
11:32着
11:32発
高松五丁目
11:33着
11:33発
光が丘南入口
11:38着
11:38発
谷原三丁目
11:39着
11:39発
谷原中学校
11:40着
11:40発
三軒寺
11:41着
11:41発
谷原五丁目
11:42着
11:42発
三原台一丁目
11:43着
11:43発
和田(練馬区)
11:43着
11:43発
光和小学校
11:49着
11:49発
石神井公園駅北口
11:50着
11:50発
石神井庁舎前
11:51着
11:51発
石神井警察署
11:52着
11:52発
石神井中学校
11:53着
11:53発
石神井郵便局 1分
11:54着
11:54発
石神井団地入口 2分
11:56着
11:56発
富士街道 4分
11:57着
11:57発
庚申塚(練馬区) 5分
11:58着
11:58発
上石神井北小学校 6分
11:59着
11:59発
あたご橋(練馬区) 7分
12:00着
12:00発
早稲田高等学院 8分
12:01着
12:01発
上石神井中学校入口 9分
12:05着
12:05発
上石神井駅 13分
12:06着
12:06発
立野橋 14分
12:07着
12:07発
青梅街道営業所 15分
12:08着
12:08発
水道端 16分
12:09着
12:09発
吉祥寺通り入口 17分
12:10着
12:10発
東京三育小学校入口 18分
12:11着
12:11発
関町南二丁目 19分
12:12着
12:12発
武蔵野寮前 20分
12:13着
12:13発
立野町 21分
12:14着
12:14発
武蔵野第四小学校 22分
12:15着
12:15発
東京女子大入口 23分
12:16着
12:16発
サンロード入口 24分
12:31着
吉祥寺駅 39分