西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 11:31発

所要時間(概算)
11:05発 成増町
11:05着
11:05発
成増二丁目
11:06着
11:06発
旭町三丁目
11:07着
11:07発
牛房
11:08着
11:08発
白子向山
11:09着
11:09発
土支田交番
11:10着
11:10発
旭町一丁目(練馬区)
11:10着
11:10発
高松大門通り
11:11着
11:11発
高松五丁目
11:12着
11:12発
光が丘南入口
11:17着
11:17発
谷原三丁目
11:18着
11:18発
谷原中学校
11:19着
11:19発
三軒寺
11:20着
11:20発
谷原五丁目
11:21着
11:21発
三原台一丁目
11:22着
11:22発
和田(練馬区)
11:22着
11:22発
光和小学校
11:28着
11:28発
石神井公園駅北口
11:29着
11:29発
石神井庁舎前
11:30着
11:30発
石神井警察署
11:31着
11:31発
石神井中学校
11:32着
11:32発
石神井郵便局 1分
11:33着
11:33発
石神井団地入口 2分
11:35着
11:35発
富士街道 4分
11:36着
11:36発
庚申塚(練馬区) 5分
11:37着
11:37発
上石神井北小学校 6分
11:38着
11:38発
あたご橋(練馬区) 7分
11:39着
11:39発
早稲田高等学院 8分
11:40着
11:40発
上石神井中学校入口 9分
11:44着
11:44発
上石神井駅 13分
11:45着
11:45発
立野橋 14分
11:46着
11:46発
青梅街道営業所 15分
11:47着
11:47発
水道端 16分
11:48着
11:48発
吉祥寺通り入口 17分
11:49着
11:49発
東京三育小学校入口 18分
11:50着
11:50発
関町南二丁目 19分
11:51着
11:51発
武蔵野寮前 20分
11:52着
11:52発
立野町 21分
11:53着
11:53発
武蔵野第四小学校 22分
11:54着
11:54発
東京女子大入口 23分
11:55着
11:55発
サンロード入口 24分
12:10着
吉祥寺駅 39分