西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 11:11発

所要時間(概算)
10:45発 成増町
10:45着
10:45発
成増二丁目
10:46着
10:46発
旭町三丁目
10:47着
10:47発
牛房
10:48着
10:48発
白子向山
10:49着
10:49発
土支田交番
10:50着
10:50発
旭町一丁目(練馬区)
10:50着
10:50発
高松大門通り
10:51着
10:51発
高松五丁目
10:52着
10:52発
光が丘南入口
10:57着
10:57発
谷原三丁目
10:58着
10:58発
谷原中学校
10:59着
10:59発
三軒寺
11:00着
11:00発
谷原五丁目
11:01着
11:01発
三原台一丁目
11:02着
11:02発
和田(練馬区)
11:02着
11:02発
光和小学校
11:08着
11:08発
石神井公園駅北口
11:09着
11:09発
石神井庁舎前
11:10着
11:10発
石神井警察署
11:11着
11:11発
石神井中学校
11:12着
11:12発
石神井郵便局 1分
11:13着
11:13発
石神井団地入口 2分
11:15着
11:15発
富士街道 4分
11:16着
11:16発
庚申塚(練馬区) 5分
11:17着
11:17発
上石神井北小学校 6分
11:18着
11:18発
あたご橋(練馬区) 7分
11:19着
11:19発
早稲田高等学院 8分
11:20着
11:20発
上石神井中学校入口 9分
11:24着
11:24発
上石神井駅 13分
11:25着
11:25発
立野橋 14分
11:26着
11:26発
青梅街道営業所 15分
11:27着
11:27発
水道端 16分
11:28着
11:28発
吉祥寺通り入口 17分
11:29着
11:29発
東京三育小学校入口 18分
11:30着
11:30発
関町南二丁目 19分
11:31着
11:31発
武蔵野寮前 20分
11:32着
11:32発
立野町 21分
11:33着
11:33発
武蔵野第四小学校 22分
11:34着
11:34発
東京女子大入口 23分
11:35着
11:35発
サンロード入口 24分
11:50着
吉祥寺駅 39分