西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 10:51発

所要時間(概算)
10:25発 成増町
10:25着
10:25発
成増二丁目
10:26着
10:26発
旭町三丁目
10:27着
10:27発
牛房
10:28着
10:28発
白子向山
10:29着
10:29発
土支田交番
10:30着
10:30発
旭町一丁目(練馬区)
10:30着
10:30発
高松大門通り
10:31着
10:31発
高松五丁目
10:32着
10:32発
光が丘南入口
10:37着
10:37発
谷原三丁目
10:38着
10:38発
谷原中学校
10:39着
10:39発
三軒寺
10:40着
10:40発
谷原五丁目
10:41着
10:41発
三原台一丁目
10:42着
10:42発
和田(練馬区)
10:42着
10:42発
光和小学校
10:48着
10:48発
石神井公園駅北口
10:49着
10:49発
石神井庁舎前
10:50着
10:50発
石神井警察署
10:51着
10:51発
石神井中学校
10:52着
10:52発
石神井郵便局 1分
10:53着
10:53発
石神井団地入口 2分
10:55着
10:55発
富士街道 4分
10:56着
10:56発
庚申塚(練馬区) 5分
10:57着
10:57発
上石神井北小学校 6分
10:58着
10:58発
あたご橋(練馬区) 7分
10:59着
10:59発
早稲田高等学院 8分
11:00着
11:00発
上石神井中学校入口 9分
11:04着
11:04発
上石神井駅 13分
11:05着
11:05発
立野橋 14分
11:06着
11:06発
青梅街道営業所 15分
11:07着
11:07発
水道端 16分
11:08着
11:08発
吉祥寺通り入口 17分
11:09着
11:09発
東京三育小学校入口 18分
11:10着
11:10発
関町南二丁目 19分
11:11着
11:11発
武蔵野寮前 20分
11:12着
11:12発
立野町 21分
11:13着
11:13発
武蔵野第四小学校 22分
11:14着
11:14発
東京女子大入口 23分
11:15着
11:15発
サンロード入口 24分
11:30着
吉祥寺駅 39分