西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 10:31発

所要時間(概算)
10:05発 成増町
10:05着
10:05発
成増二丁目
10:06着
10:06発
旭町三丁目
10:07着
10:07発
牛房
10:08着
10:08発
白子向山
10:09着
10:09発
土支田交番
10:10着
10:10発
旭町一丁目(練馬区)
10:10着
10:10発
高松大門通り
10:11着
10:11発
高松五丁目
10:12着
10:12発
光が丘南入口
10:17着
10:17発
谷原三丁目
10:18着
10:18発
谷原中学校
10:19着
10:19発
三軒寺
10:20着
10:20発
谷原五丁目
10:21着
10:21発
三原台一丁目
10:22着
10:22発
和田(練馬区)
10:22着
10:22発
光和小学校
10:28着
10:28発
石神井公園駅北口
10:29着
10:29発
石神井庁舎前
10:30着
10:30発
石神井警察署
10:31着
10:31発
石神井中学校
10:32着
10:32発
石神井郵便局 1分
10:33着
10:33発
石神井団地入口 2分
10:35着
10:35発
富士街道 4分
10:36着
10:36発
庚申塚(練馬区) 5分
10:37着
10:37発
上石神井北小学校 6分
10:38着
10:38発
あたご橋(練馬区) 7分
10:39着
10:39発
早稲田高等学院 8分
10:40着
10:40発
上石神井中学校入口 9分
10:44着
10:44発
上石神井駅 13分
10:45着
10:45発
立野橋 14分
10:46着
10:46発
青梅街道営業所 15分
10:47着
10:47発
水道端 16分
10:48着
10:48発
吉祥寺通り入口 17分
10:49着
10:49発
東京三育小学校入口 18分
10:50着
10:50発
関町南二丁目 19分
10:51着
10:51発
武蔵野寮前 20分
10:52着
10:52発
立野町 21分
10:53着
10:53発
武蔵野第四小学校 22分
10:54着
10:54発
東京女子大入口 23分
10:55着
10:55発
サンロード入口 24分
11:10着
吉祥寺駅 39分