西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 10:11発

所要時間(概算)
09:45発 成増町
09:45着
09:45発
成増二丁目
09:46着
09:46発
旭町三丁目
09:47着
09:47発
牛房
09:48着
09:48発
白子向山
09:49着
09:49発
土支田交番
09:50着
09:50発
旭町一丁目(練馬区)
09:50着
09:50発
高松大門通り
09:51着
09:51発
高松五丁目
09:52着
09:52発
光が丘南入口
09:57着
09:57発
谷原三丁目
09:58着
09:58発
谷原中学校
09:59着
09:59発
三軒寺
10:00着
10:00発
谷原五丁目
10:01着
10:01発
三原台一丁目
10:02着
10:02発
和田(練馬区)
10:02着
10:02発
光和小学校
10:08着
10:08発
石神井公園駅北口
10:09着
10:09発
石神井庁舎前
10:10着
10:10発
石神井警察署
10:11着
10:11発
石神井中学校
10:12着
10:12発
石神井郵便局 1分
10:13着
10:13発
石神井団地入口 2分
10:15着
10:15発
富士街道 4分
10:16着
10:16発
庚申塚(練馬区) 5分
10:17着
10:17発
上石神井北小学校 6分
10:18着
10:18発
あたご橋(練馬区) 7分
10:19着
10:19発
早稲田高等学院 8分
10:20着
10:20発
上石神井中学校入口 9分
10:24着
10:24発
上石神井駅 13分
10:25着
10:25発
立野橋 14分
10:26着
10:26発
青梅街道営業所 15分
10:27着
10:27発
水道端 16分
10:28着
10:28発
吉祥寺通り入口 17分
10:29着
10:29発
東京三育小学校入口 18分
10:30着
10:30発
関町南二丁目 19分
10:31着
10:31発
武蔵野寮前 20分
10:32着
10:32発
立野町 21分
10:33着
10:33発
武蔵野第四小学校 22分
10:34着
10:34発
東京女子大入口 23分
10:35着
10:35発
サンロード入口 24分
10:50着
吉祥寺駅 39分