西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:56発

所要時間(概算)
09:30発 成増町
09:30着
09:30発
成増二丁目
09:31着
09:31発
旭町三丁目
09:32着
09:32発
牛房
09:33着
09:33発
白子向山
09:34着
09:34発
土支田交番
09:35着
09:35発
旭町一丁目(練馬区)
09:35着
09:35発
高松大門通り
09:36着
09:36発
高松五丁目
09:37着
09:37発
光が丘南入口
09:42着
09:42発
谷原三丁目
09:43着
09:43発
谷原中学校
09:44着
09:44発
三軒寺
09:45着
09:45発
谷原五丁目
09:46着
09:46発
三原台一丁目
09:47着
09:47発
和田(練馬区)
09:47着
09:47発
光和小学校
09:53着
09:53発
石神井公園駅北口
09:54着
09:54発
石神井庁舎前
09:55着
09:55発
石神井警察署
09:56着
09:56発
石神井中学校
09:57着
09:57発
石神井郵便局 1分
09:58着
09:58発
石神井団地入口 2分
10:00着
10:00発
富士街道 4分
10:01着
10:01発
庚申塚(練馬区) 5分
10:02着
10:02発
上石神井北小学校 6分
10:03着
10:03発
あたご橋(練馬区) 7分
10:04着
10:04発
早稲田高等学院 8分
10:05着
10:05発
上石神井中学校入口 9分
10:09着
10:09発
上石神井駅 13分
10:10着
10:10発
立野橋 14分
10:11着
10:11発
青梅街道営業所 15分
10:12着
10:12発
水道端 16分
10:13着
10:13発
吉祥寺通り入口 17分
10:14着
10:14発
東京三育小学校入口 18分
10:15着
10:15発
関町南二丁目 19分
10:16着
10:16発
武蔵野寮前 20分
10:17着
10:17発
立野町 21分
10:18着
10:18発
武蔵野第四小学校 22分
10:19着
10:19発
東京女子大入口 23分
10:20着
10:20発
サンロード入口 24分
10:35着
吉祥寺駅 39分