西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:41発

所要時間(概算)
09:15発 成増町
09:15着
09:15発
成増二丁目
09:16着
09:16発
旭町三丁目
09:17着
09:17発
牛房
09:18着
09:18発
白子向山
09:19着
09:19発
土支田交番
09:20着
09:20発
旭町一丁目(練馬区)
09:20着
09:20発
高松大門通り
09:21着
09:21発
高松五丁目
09:22着
09:22発
光が丘南入口
09:27着
09:27発
谷原三丁目
09:28着
09:28発
谷原中学校
09:29着
09:29発
三軒寺
09:30着
09:30発
谷原五丁目
09:31着
09:31発
三原台一丁目
09:32着
09:32発
和田(練馬区)
09:32着
09:32発
光和小学校
09:38着
09:38発
石神井公園駅北口
09:39着
09:39発
石神井庁舎前
09:40着
09:40発
石神井警察署
09:41着
09:41発
石神井中学校
09:42着
09:42発
石神井郵便局 1分
09:43着
09:43発
石神井団地入口 2分
09:45着
09:45発
富士街道 4分
09:46着
09:46発
庚申塚(練馬区) 5分
09:47着
09:47発
上石神井北小学校 6分
09:48着
09:48発
あたご橋(練馬区) 7分
09:49着
09:49発
早稲田高等学院 8分
09:50着
09:50発
上石神井中学校入口 9分
09:54着
09:54発
上石神井駅 13分
09:55着
09:55発
立野橋 14分
09:56着
09:56発
青梅街道営業所 15分
09:57着
09:57発
水道端 16分
09:58着
09:58発
吉祥寺通り入口 17分
09:59着
09:59発
東京三育小学校入口 18分
10:00着
10:00発
関町南二丁目 19分
10:01着
10:01発
武蔵野寮前 20分
10:02着
10:02発
立野町 21分
10:03着
10:03発
武蔵野第四小学校 22分
10:04着
10:04発
東京女子大入口 23分
10:05着
10:05発
サンロード入口 24分
10:20着
吉祥寺駅 39分