西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:26発

所要時間(概算)
09:00発 成増町
09:00着
09:00発
成増二丁目
09:01着
09:01発
旭町三丁目
09:02着
09:02発
牛房
09:03着
09:03発
白子向山
09:04着
09:04発
土支田交番
09:05着
09:05発
旭町一丁目(練馬区)
09:05着
09:05発
高松大門通り
09:06着
09:06発
高松五丁目
09:07着
09:07発
光が丘南入口
09:12着
09:12発
谷原三丁目
09:13着
09:13発
谷原中学校
09:14着
09:14発
三軒寺
09:15着
09:15発
谷原五丁目
09:16着
09:16発
三原台一丁目
09:17着
09:17発
和田(練馬区)
09:17着
09:17発
光和小学校
09:23着
09:23発
石神井公園駅北口
09:24着
09:24発
石神井庁舎前
09:25着
09:25発
石神井警察署
09:26着
09:26発
石神井中学校
09:27着
09:27発
石神井郵便局 1分
09:28着
09:28発
石神井団地入口 2分
09:30着
09:30発
富士街道 4分
09:31着
09:31発
庚申塚(練馬区) 5分
09:32着
09:32発
上石神井北小学校 6分
09:33着
09:33発
あたご橋(練馬区) 7分
09:34着
09:34発
早稲田高等学院 8分
09:35着
09:35発
上石神井中学校入口 9分
09:39着
09:39発
上石神井駅 13分
09:40着
09:40発
立野橋 14分
09:41着
09:41発
青梅街道営業所 15分
09:42着
09:42発
水道端 16分
09:43着
09:43発
吉祥寺通り入口 17分
09:44着
09:44発
東京三育小学校入口 18分
09:45着
09:45発
関町南二丁目 19分
09:46着
09:46発
武蔵野寮前 20分
09:47着
09:47発
立野町 21分
09:48着
09:48発
武蔵野第四小学校 22分
09:49着
09:49発
東京女子大入口 23分
09:50着
09:50発
サンロード入口 24分
10:05着
吉祥寺駅 39分