西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 09:11発

所要時間(概算)
08:45発 成増町
08:45着
08:45発
成増二丁目
08:46着
08:46発
旭町三丁目
08:47着
08:47発
牛房
08:48着
08:48発
白子向山
08:49着
08:49発
土支田交番
08:50着
08:50発
旭町一丁目(練馬区)
08:50着
08:50発
高松大門通り
08:51着
08:51発
高松五丁目
08:52着
08:52発
光が丘南入口
08:57着
08:57発
谷原三丁目
08:58着
08:58発
谷原中学校
08:59着
08:59発
三軒寺
09:00着
09:00発
谷原五丁目
09:01着
09:01発
三原台一丁目
09:02着
09:02発
和田(練馬区)
09:02着
09:02発
光和小学校
09:08着
09:08発
石神井公園駅北口
09:09着
09:09発
石神井庁舎前
09:10着
09:10発
石神井警察署
09:11着
09:11発
石神井中学校
09:12着
09:12発
石神井郵便局 1分
09:13着
09:13発
石神井団地入口 2分
09:15着
09:15発
富士街道 4分
09:16着
09:16発
庚申塚(練馬区) 5分
09:17着
09:17発
上石神井北小学校 6分
09:18着
09:18発
あたご橋(練馬区) 7分
09:19着
09:19発
早稲田高等学院 8分
09:20着
09:20発
上石神井中学校入口 9分
09:24着
09:24発
上石神井駅 13分
09:25着
09:25発
立野橋 14分
09:26着
09:26発
青梅街道営業所 15分
09:27着
09:27発
水道端 16分
09:28着
09:28発
吉祥寺通り入口 17分
09:29着
09:29発
東京三育小学校入口 18分
09:30着
09:30発
関町南二丁目 19分
09:31着
09:31発
武蔵野寮前 20分
09:32着
09:32発
立野町 21分
09:33着
09:33発
武蔵野第四小学校 22分
09:34着
09:34発
東京女子大入口 23分
09:35着
09:35発
サンロード入口 24分
09:50着
吉祥寺駅 39分