西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 08:51発

所要時間(概算)
08:25発 成増町
08:25着
08:25発
成増二丁目
08:26着
08:26発
旭町三丁目
08:27着
08:27発
牛房
08:28着
08:28発
白子向山
08:29着
08:29発
土支田交番
08:30着
08:30発
旭町一丁目(練馬区)
08:30着
08:30発
高松大門通り
08:31着
08:31発
高松五丁目
08:32着
08:32発
光が丘南入口
08:37着
08:37発
谷原三丁目
08:38着
08:38発
谷原中学校
08:39着
08:39発
三軒寺
08:40着
08:40発
谷原五丁目
08:41着
08:41発
三原台一丁目
08:42着
08:42発
和田(練馬区)
08:42着
08:42発
光和小学校
08:48着
08:48発
石神井公園駅北口
08:49着
08:49発
石神井庁舎前
08:50着
08:50発
石神井警察署
08:51着
08:51発
石神井中学校
08:52着
08:52発
石神井郵便局 1分
08:53着
08:53発
石神井団地入口 2分
08:55着
08:55発
富士街道 4分
08:56着
08:56発
庚申塚(練馬区) 5分
08:57着
08:57発
上石神井北小学校 6分
08:58着
08:58発
あたご橋(練馬区) 7分
08:59着
08:59発
早稲田高等学院 8分
09:00着
09:00発
上石神井中学校入口 9分
09:04着
09:04発
上石神井駅 13分
09:05着
09:05発
立野橋 14分
09:06着
09:06発
青梅街道営業所 15分
09:07着
09:07発
水道端 16分
09:08着
09:08発
吉祥寺通り入口 17分
09:09着
09:09発
東京三育小学校入口 18分
09:10着
09:10発
関町南二丁目 19分
09:11着
09:11発
武蔵野寮前 20分
09:12着
09:12発
立野町 21分
09:13着
09:13発
武蔵野第四小学校 22分
09:14着
09:14発
東京女子大入口 23分
09:15着
09:15発
サンロード入口 24分
09:30着
吉祥寺駅 39分