西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 08:11発

所要時間(概算)
07:45発 成増町
07:45着
07:45発
成増二丁目
07:46着
07:46発
旭町三丁目
07:47着
07:47発
牛房
07:48着
07:48発
白子向山
07:49着
07:49発
土支田交番
07:50着
07:50発
旭町一丁目(練馬区)
07:50着
07:50発
高松大門通り
07:51着
07:51発
高松五丁目
07:52着
07:52発
光が丘南入口
07:57着
07:57発
谷原三丁目
07:58着
07:58発
谷原中学校
07:59着
07:59発
三軒寺
08:00着
08:00発
谷原五丁目
08:01着
08:01発
三原台一丁目
08:02着
08:02発
和田(練馬区)
08:02着
08:02発
光和小学校
08:08着
08:08発
石神井公園駅北口
08:09着
08:09発
石神井庁舎前
08:10着
08:10発
石神井警察署
08:11着
08:11発
石神井中学校
08:12着
08:12発
石神井郵便局 1分
08:13着
08:13発
石神井団地入口 2分
08:15着
08:15発
富士街道 4分
08:16着
08:16発
庚申塚(練馬区) 5分
08:17着
08:17発
上石神井北小学校 6分
08:18着
08:18発
あたご橋(練馬区) 7分
08:19着
08:19発
早稲田高等学院 8分
08:20着
08:20発
上石神井中学校入口 9分
08:24着
08:24発
上石神井駅 13分
08:25着
08:25発
立野橋 14分
08:26着
08:26発
青梅街道営業所 15分
08:27着
08:27発
水道端 16分
08:28着
08:28発
吉祥寺通り入口 17分
08:29着
08:29発
東京三育小学校入口 18分
08:30着
08:30発
関町南二丁目 19分
08:31着
08:31発
武蔵野寮前 20分
08:32着
08:32発
立野町 21分
08:33着
08:33発
武蔵野第四小学校 22分
08:34着
08:34発
東京女子大入口 23分
08:35着
08:35発
サンロード入口 24分
08:50着
吉祥寺駅 39分