西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:25発 成増町
07:25着
07:25発
成増二丁目
07:26着
07:26発
旭町三丁目
07:27着
07:27発
牛房
07:28着
07:28発
白子向山
07:29着
07:29発
土支田交番
07:30着
07:30発
旭町一丁目(練馬区)
07:30着
07:30発
高松大門通り
07:31着
07:31発
高松五丁目
07:32着
07:32発
光が丘南入口
07:37着
07:37発
谷原三丁目
07:38着
07:38発
谷原中学校
07:39着
07:39発
三軒寺
07:40着
07:40発
谷原五丁目
07:41着
07:41発
三原台一丁目
07:42着
07:42発
和田(練馬区)
07:42着
07:42発
光和小学校
07:48着
07:48発
石神井公園駅北口
07:49着
07:49発
石神井庁舎前
07:50着
07:50発
石神井警察署
07:51着
07:51発
石神井中学校
07:52着
07:52発
石神井郵便局 1分
07:53着
07:53発
石神井団地入口 2分
07:55着
07:55発
富士街道 4分
07:56着
07:56発
庚申塚(練馬区) 5分
07:57着
07:57発
上石神井北小学校 6分
07:58着
07:58発
あたご橋(練馬区) 7分
07:59着
07:59発
早稲田高等学院 8分
08:00着
08:00発
上石神井中学校入口 9分
08:04着
08:04発
上石神井駅 13分
08:05着
08:05発
立野橋 14分
08:06着
08:06発
青梅街道営業所 15分
08:07着
08:07発
水道端 16分
08:08着
08:08発
吉祥寺通り入口 17分
08:09着
08:09発
東京三育小学校入口 18分
08:10着
08:10発
関町南二丁目 19分
08:11着
08:11発
武蔵野寮前 20分
08:12着
08:12発
立野町 21分
08:13着
08:13発
武蔵野第四小学校 22分
08:14着
08:14発
東京女子大入口 23分
08:15着
08:15発
サンロード入口 24分
08:30着
吉祥寺駅 39分