西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 07:31発

所要時間(概算)
07:05発 成増町
07:05着
07:05発
成増二丁目
07:06着
07:06発
旭町三丁目
07:07着
07:07発
牛房
07:08着
07:08発
白子向山
07:09着
07:09発
土支田交番
07:10着
07:10発
旭町一丁目(練馬区)
07:10着
07:10発
高松大門通り
07:11着
07:11発
高松五丁目
07:12着
07:12発
光が丘南入口
07:17着
07:17発
谷原三丁目
07:18着
07:18発
谷原中学校
07:19着
07:19発
三軒寺
07:20着
07:20発
谷原五丁目
07:21着
07:21発
三原台一丁目
07:22着
07:22発
和田(練馬区)
07:22着
07:22発
光和小学校
07:28着
07:28発
石神井公園駅北口
07:29着
07:29発
石神井庁舎前
07:30着
07:30発
石神井警察署
07:31着
07:31発
石神井中学校
07:32着
07:32発
石神井郵便局 1分
07:33着
07:33発
石神井団地入口 2分
07:35着
07:35発
富士街道 4分
07:36着
07:36発
庚申塚(練馬区) 5分
07:37着
07:37発
上石神井北小学校 6分
07:38着
07:38発
あたご橋(練馬区) 7分
07:39着
07:39発
早稲田高等学院 8分
07:40着
07:40発
上石神井中学校入口 9分
07:44着
07:44発
上石神井駅 13分
07:45着
07:45発
立野橋 14分
07:46着
07:46発
青梅街道営業所 15分
07:47着
07:47発
水道端 16分
07:48着
07:48発
吉祥寺通り入口 17分
07:49着
07:49発
東京三育小学校入口 18分
07:50着
07:50発
関町南二丁目 19分
07:51着
07:51発
武蔵野寮前 20分
07:52着
07:52発
立野町 21分
07:53着
07:53発
武蔵野第四小学校 22分
07:54着
07:54発
東京女子大入口 23分
07:55着
07:55発
サンロード入口 24分
08:10着
吉祥寺駅 39分