西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 07:09発

所要時間(概算)
06:45発 成増町
06:45着
06:45発
成増二丁目
06:46着
06:46発
旭町三丁目
06:47着
06:47発
牛房
06:48着
06:48発
白子向山
06:49着
06:49発
土支田交番
06:50着
06:50発
旭町一丁目(練馬区)
06:50着
06:50発
高松大門通り
06:51着
06:51発
高松五丁目
06:52着
06:52発
光が丘南入口
06:56着
06:56発
谷原三丁目
06:57着
06:57発
谷原中学校
06:58着
06:58発
三軒寺
06:59着
06:59発
谷原五丁目
07:00着
07:00発
三原台一丁目
07:01着
07:01発
和田(練馬区)
07:01着
07:01発
光和小学校
07:06着
07:06発
石神井公園駅北口
07:07着
07:07発
石神井庁舎前
07:08着
07:08発
石神井警察署
07:09着
07:09発
石神井中学校
07:10着
07:10発
石神井郵便局 1分
07:11着
07:11発
石神井団地入口 2分
07:13着
07:13発
富士街道 4分
07:14着
07:14発
庚申塚(練馬区) 5分
07:14着
07:14発
上石神井北小学校 5分
07:15着
07:15発
あたご橋(練馬区) 6分
07:16着
07:16発
早稲田高等学院 7分
07:17着
07:17発
上石神井中学校入口 8分
07:21着
07:21発
上石神井駅 12分
07:22着
07:22発
立野橋 13分
07:23着
07:23発
青梅街道営業所 14分
07:24着
07:24発
水道端 15分
07:25着
07:25発
吉祥寺通り入口 16分
07:26着
07:26発
東京三育小学校入口 17分
07:27着
07:27発
関町南二丁目 18分
07:28着
07:28発
武蔵野寮前 19分
07:29着
07:29発
立野町 20分
07:30着
07:30発
武蔵野第四小学校 21分
07:31着
07:31発
東京女子大入口 22分
07:32着
07:32発
サンロード入口 23分
07:47着
吉祥寺駅 38分