西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
あたご橋(練馬区):2021年5月17日(月) 12:59発
所要時間(概算) |
---|
12:59着 12:59発 |
あたご橋(練馬区) |
13:00着 13:00発 |
早稲田高等学院 | 1分 |
13:01着 13:01発 |
上石神井中学校入口 | 2分 |
13:05着 13:05発 |
上石神井駅 | 6分 |
13:06着 13:06発 |
立野橋 | 7分 |
13:07着 13:07発 |
青梅街道営業所 | 8分 |
13:08着 13:08発 |
水道端 | 9分 |
13:09着 13:09発 |
吉祥寺通り入口 | 10分 |
13:10着 13:10発 |
東京三育小学校入口 | 11分 |
13:11着 13:11発 |
関町南二丁目 | 12分 |
13:12着 13:12発 |
武蔵野寮前 | 13分 |
13:13着 13:13発 |
立野町 | 14分 |
13:14着 13:14発 |
武蔵野第四小学校 | 15分 |
13:15着 13:15発 |
東京女子大入口 | 16分 |
13:16着 13:16発 |
サンロード入口 | 17分 |
13:30着 |
吉祥寺駅 | 31分 |