西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 21:20発

所要時間(概算)
20:55発 吉祥寺駅
20:56着
20:56発
サンロード入口
20:57着
20:57発
東京女子大入口
20:58着
20:58発
武蔵野第四小学校
20:59着
20:59発
立野町
21:00着
21:00発
武蔵野寮前
21:01着
21:01発
関町南二丁目
21:02着
21:02発
東京三育小学校入口
21:03着
21:03発
吉祥寺通り入口
21:04着
21:04発
水道端
21:05着
21:05発
青梅街道営業所
21:06着
21:06発
立野橋
21:14着
21:14発
上石神井駅
21:14着
21:14発
上石神井中学校入口
21:15着
21:15発
早稲田高等学院
21:16着
21:16発
あたご橋(練馬区)
21:17着
21:17発
上石神井北小学校
21:18着
21:18発
庚申塚(練馬区)
21:19着
21:19発
富士街道
21:19着
21:19発
石神井団地入口
21:20着
21:20発
石神井郵便局
21:20着
21:20発
石神井中学校
21:21着
21:21発
石神井警察署 1分
21:22着
21:22発
石神井庁舎前 2分
21:27着
21:27発
石神井公園駅北口 7分
21:28着
21:28発
光和小学校 8分
21:28着
21:28発
和田(練馬区) 8分
21:29着
21:29発
三原台一丁目 9分
21:30着
21:30発
谷原五丁目 10分
21:31着
21:31発
三軒寺 11分
21:32着
21:32発
谷原中学校 12分
21:36着
21:36発
谷原三丁目 16分
21:36着
21:36発
光が丘南入口 16分
21:37着
21:37発
高松五丁目 17分
21:38着
21:38発
高松大門通り 18分
21:39着
21:39発
旭町一丁目(練馬区) 19分
21:40着
21:40発
土支田交番 20分
21:40着
21:40発
白子向山 20分
21:41着
21:41発
牛房 21分
21:42着
21:42発
旭町三丁目 22分
21:42着
21:42発
旭町(練馬区) 22分
21:43着
21:43発
成増一丁目 23分
21:46着
成増町 26分