西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 20:55発

所要時間(概算)
20:30発 吉祥寺駅
20:31着
20:31発
サンロード入口
20:32着
20:32発
東京女子大入口
20:33着
20:33発
武蔵野第四小学校
20:34着
20:34発
立野町
20:35着
20:35発
武蔵野寮前
20:36着
20:36発
関町南二丁目
20:37着
20:37発
東京三育小学校入口
20:38着
20:38発
吉祥寺通り入口
20:39着
20:39発
水道端
20:40着
20:40発
青梅街道営業所
20:41着
20:41発
立野橋
20:49着
20:49発
上石神井駅
20:49着
20:49発
上石神井中学校入口
20:50着
20:50発
早稲田高等学院
20:51着
20:51発
あたご橋(練馬区)
20:52着
20:52発
上石神井北小学校
20:53着
20:53発
庚申塚(練馬区)
20:54着
20:54発
富士街道
20:54着
20:54発
石神井団地入口
20:55着
20:55発
石神井郵便局
20:55着
20:55発
石神井中学校
20:56着
20:56発
石神井警察署 1分
20:57着
20:57発
石神井庁舎前 2分
21:02着
21:02発
石神井公園駅北口 7分
21:03着
21:03発
光和小学校 8分
21:03着
21:03発
和田(練馬区) 8分
21:04着
21:04発
三原台一丁目 9分
21:05着
21:05発
谷原五丁目 10分
21:06着
21:06発
三軒寺 11分
21:07着
21:07発
谷原中学校 12分
21:11着
21:11発
谷原三丁目 16分
21:11着
21:11発
光が丘南入口 16分
21:12着
21:12発
高松五丁目 17分
21:13着
21:13発
高松大門通り 18分
21:14着
21:14発
旭町一丁目(練馬区) 19分
21:15着
21:15発
土支田交番 20分
21:15着
21:15発
白子向山 20分
21:16着
21:16発
牛房 21分
21:17着
21:17発
旭町三丁目 22分
21:17着
21:17発
旭町(練馬区) 22分
21:18着
21:18発
成増一丁目 23分
21:21着
成増町 26分