西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 20:35発

所要時間(概算)
20:10発 吉祥寺駅
20:11着
20:11発
サンロード入口
20:12着
20:12発
東京女子大入口
20:13着
20:13発
武蔵野第四小学校
20:14着
20:14発
立野町
20:15着
20:15発
武蔵野寮前
20:16着
20:16発
関町南二丁目
20:17着
20:17発
東京三育小学校入口
20:18着
20:18発
吉祥寺通り入口
20:19着
20:19発
水道端
20:20着
20:20発
青梅街道営業所
20:21着
20:21発
立野橋
20:29着
20:29発
上石神井駅
20:29着
20:29発
上石神井中学校入口
20:30着
20:30発
早稲田高等学院
20:31着
20:31発
あたご橋(練馬区)
20:32着
20:32発
上石神井北小学校
20:33着
20:33発
庚申塚(練馬区)
20:34着
20:34発
富士街道
20:34着
20:34発
石神井団地入口
20:35着
20:35発
石神井郵便局
20:35着
20:35発
石神井中学校
20:36着
20:36発
石神井警察署 1分
20:37着
20:37発
石神井庁舎前 2分
20:42着
20:42発
石神井公園駅北口 7分
20:43着
20:43発
光和小学校 8分
20:43着
20:43発
和田(練馬区) 8分
20:44着
20:44発
三原台一丁目 9分
20:45着
20:45発
谷原五丁目 10分
20:46着
20:46発
三軒寺 11分
20:47着
20:47発
谷原中学校 12分
20:51着
20:51発
谷原三丁目 16分
20:51着
20:51発
光が丘南入口 16分
20:52着
20:52発
高松五丁目 17分
20:53着
20:53発
高松大門通り 18分
20:54着
20:54発
旭町一丁目(練馬区) 19分
20:55着
20:55発
土支田交番 20分
20:55着
20:55発
白子向山 20分
20:56着
20:56発
牛房 21分
20:57着
20:57発
旭町三丁目 22分
20:57着
20:57発
旭町(練馬区) 22分
20:58着
20:58発
成増一丁目 23分
21:01着
成増町 26分