西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 20:17発

所要時間(概算)
19:50発 吉祥寺駅
19:51着
19:51発
サンロード入口
19:52着
19:52発
東京女子大入口
19:53着
19:53発
武蔵野第四小学校
19:54着
19:54発
立野町
19:55着
19:55発
武蔵野寮前
19:56着
19:56発
関町南二丁目
19:57着
19:57発
東京三育小学校入口
19:58着
19:58発
吉祥寺通り入口
19:59着
19:59発
水道端
20:00着
20:00発
青梅街道営業所
20:01着
20:01発
立野橋
20:10着
20:10発
上石神井駅
20:10着
20:10発
上石神井中学校入口
20:11着
20:11発
早稲田高等学院
20:12着
20:12発
あたご橋(練馬区)
20:13着
20:13発
上石神井北小学校
20:14着
20:14発
庚申塚(練馬区)
20:16着
20:16発
富士街道
20:16着
20:16発
石神井団地入口
20:17着
20:17発
石神井郵便局
20:17着
20:17発
石神井中学校
20:18着
20:18発
石神井警察署 1分
20:19着
20:19発
石神井庁舎前 2分
20:24着
20:24発
石神井公園駅北口 7分
20:25着
20:25発
光和小学校 8分
20:25着
20:25発
和田(練馬区) 8分
20:26着
20:26発
三原台一丁目 9分
20:27着
20:27発
谷原五丁目 10分
20:28着
20:28発
三軒寺 11分
20:29着
20:29発
谷原中学校 12分
20:33着
20:33発
谷原三丁目 16分
20:33着
20:33発
光が丘南入口 16分
20:34着
20:34発
高松五丁目 17分
20:35着
20:35発
高松大門通り 18分
20:36着
20:36発
旭町一丁目(練馬区) 19分
20:37着
20:37発
土支田交番 20分
20:37着
20:37発
白子向山 20分
20:38着
20:38発
牛房 21分
20:39着
20:39発
旭町三丁目 22分
20:39着
20:39発
旭町(練馬区) 22分
20:40着
20:40発
成増一丁目 23分
20:43着
成増町 26分