西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 19:57発

所要時間(概算)
19:30発 吉祥寺駅
19:31着
19:31発
サンロード入口
19:32着
19:32発
東京女子大入口
19:33着
19:33発
武蔵野第四小学校
19:34着
19:34発
立野町
19:35着
19:35発
武蔵野寮前
19:36着
19:36発
関町南二丁目
19:37着
19:37発
東京三育小学校入口
19:38着
19:38発
吉祥寺通り入口
19:39着
19:39発
水道端
19:40着
19:40発
青梅街道営業所
19:41着
19:41発
立野橋
19:50着
19:50発
上石神井駅
19:50着
19:50発
上石神井中学校入口
19:51着
19:51発
早稲田高等学院
19:52着
19:52発
あたご橋(練馬区)
19:53着
19:53発
上石神井北小学校
19:54着
19:54発
庚申塚(練馬区)
19:56着
19:56発
富士街道
19:56着
19:56発
石神井団地入口
19:57着
19:57発
石神井郵便局
19:57着
19:57発
石神井中学校
19:58着
19:58発
石神井警察署 1分
19:59着
19:59発
石神井庁舎前 2分
20:04着
20:04発
石神井公園駅北口 7分
20:05着
20:05発
光和小学校 8分
20:05着
20:05発
和田(練馬区) 8分
20:06着
20:06発
三原台一丁目 9分
20:07着
20:07発
谷原五丁目 10分
20:08着
20:08発
三軒寺 11分
20:09着
20:09発
谷原中学校 12分
20:13着
20:13発
谷原三丁目 16分
20:13着
20:13発
光が丘南入口 16分
20:14着
20:14発
高松五丁目 17分
20:15着
20:15発
高松大門通り 18分
20:16着
20:16発
旭町一丁目(練馬区) 19分
20:17着
20:17発
土支田交番 20分
20:17着
20:17発
白子向山 20分
20:18着
20:18発
牛房 21分
20:19着
20:19発
旭町三丁目 22分
20:19着
20:19発
旭町(練馬区) 22分
20:20着
20:20発
成増一丁目 23分
20:23着
成増町 26分