西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 19:37発

所要時間(概算)
19:10発 吉祥寺駅
19:11着
19:11発
サンロード入口
19:12着
19:12発
東京女子大入口
19:13着
19:13発
武蔵野第四小学校
19:14着
19:14発
立野町
19:15着
19:15発
武蔵野寮前
19:16着
19:16発
関町南二丁目
19:17着
19:17発
東京三育小学校入口
19:18着
19:18発
吉祥寺通り入口
19:19着
19:19発
水道端
19:20着
19:20発
青梅街道営業所
19:21着
19:21発
立野橋
19:30着
19:30発
上石神井駅
19:30着
19:30発
上石神井中学校入口
19:31着
19:31発
早稲田高等学院
19:32着
19:32発
あたご橋(練馬区)
19:33着
19:33発
上石神井北小学校
19:34着
19:34発
庚申塚(練馬区)
19:36着
19:36発
富士街道
19:36着
19:36発
石神井団地入口
19:37着
19:37発
石神井郵便局
19:37着
19:37発
石神井中学校
19:38着
19:38発
石神井警察署 1分
19:39着
19:39発
石神井庁舎前 2分
19:44着
19:44発
石神井公園駅北口 7分
19:45着
19:45発
光和小学校 8分
19:45着
19:45発
和田(練馬区) 8分
19:46着
19:46発
三原台一丁目 9分
19:47着
19:47発
谷原五丁目 10分
19:48着
19:48発
三軒寺 11分
19:49着
19:49発
谷原中学校 12分
19:53着
19:53発
谷原三丁目 16分
19:53着
19:53発
光が丘南入口 16分
19:54着
19:54発
高松五丁目 17分
19:55着
19:55発
高松大門通り 18分
19:56着
19:56発
旭町一丁目(練馬区) 19分
19:57着
19:57発
土支田交番 20分
19:57着
19:57発
白子向山 20分
19:58着
19:58発
牛房 21分
19:59着
19:59発
旭町三丁目 22分
19:59着
19:59発
旭町(練馬区) 22分
20:00着
20:00発
成増一丁目 23分
20:03着
成増町 26分