西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 19:18発

所要時間(概算)
18:50発 吉祥寺駅
18:51着
18:51発
サンロード入口
18:52着
18:52発
東京女子大入口
18:53着
18:53発
武蔵野第四小学校
18:54着
18:54発
立野町
18:55着
18:55発
武蔵野寮前
18:56着
18:56発
関町南二丁目
18:57着
18:57発
東京三育小学校入口
18:58着
18:58発
吉祥寺通り入口
18:59着
18:59発
水道端
19:00着
19:00発
青梅街道営業所
19:01着
19:01発
立野橋
19:10着
19:10発
上石神井駅
19:10着
19:10発
上石神井中学校入口
19:11着
19:11発
早稲田高等学院
19:12着
19:12発
あたご橋(練馬区)
19:13着
19:13発
上石神井北小学校
19:14着
19:14発
庚申塚(練馬区)
19:16着
19:16発
富士街道
19:16着
19:16発
石神井団地入口
19:17着
19:17発
石神井郵便局
19:18着
19:18発
石神井中学校
19:19着
19:19発
石神井警察署 1分
19:20着
19:20発
石神井庁舎前 2分
19:25着
19:25発
石神井公園駅北口 7分
19:26着
19:26発
光和小学校 8分
19:26着
19:26発
和田(練馬区) 8分
19:27着
19:27発
三原台一丁目 9分
19:28着
19:28発
谷原五丁目 10分
19:30着
19:30発
三軒寺 12分
19:31着
19:31発
谷原中学校 13分
19:35着
19:35発
谷原三丁目 17分
19:35着
19:35発
光が丘南入口 17分
19:36着
19:36発
高松五丁目 18分
19:37着
19:37発
高松大門通り 19分
19:38着
19:38発
旭町一丁目(練馬区) 20分
19:39着
19:39発
土支田交番 21分
19:39着
19:39発
白子向山 21分
19:40着
19:40発
牛房 22分
19:41着
19:41発
旭町三丁目 23分
19:41着
19:41発
旭町(練馬区) 23分
19:42着
19:42発
成増一丁目 24分
19:46着
成増町 28分