西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 18:18発

所要時間(概算)
17:50発 吉祥寺駅
17:51着
17:51発
サンロード入口
17:52着
17:52発
東京女子大入口
17:53着
17:53発
武蔵野第四小学校
17:54着
17:54発
立野町
17:55着
17:55発
武蔵野寮前
17:56着
17:56発
関町南二丁目
17:57着
17:57発
東京三育小学校入口
17:58着
17:58発
吉祥寺通り入口
17:59着
17:59発
水道端
18:00着
18:00発
青梅街道営業所
18:01着
18:01発
立野橋
18:10着
18:10発
上石神井駅
18:10着
18:10発
上石神井中学校入口
18:11着
18:11発
早稲田高等学院
18:12着
18:12発
あたご橋(練馬区)
18:13着
18:13発
上石神井北小学校
18:14着
18:14発
庚申塚(練馬区)
18:16着
18:16発
富士街道
18:16着
18:16発
石神井団地入口
18:17着
18:17発
石神井郵便局
18:18着
18:18発
石神井中学校
18:19着
18:19発
石神井警察署 1分
18:20着
18:20発
石神井庁舎前 2分
18:25着
18:25発
石神井公園駅北口 7分
18:26着
18:26発
光和小学校 8分
18:26着
18:26発
和田(練馬区) 8分
18:27着
18:27発
三原台一丁目 9分
18:28着
18:28発
谷原五丁目 10分
18:30着
18:30発
三軒寺 12分
18:31着
18:31発
谷原中学校 13分
18:35着
18:35発
谷原三丁目 17分
18:35着
18:35発
光が丘南入口 17分
18:36着
18:36発
高松五丁目 18分
18:37着
18:37発
高松大門通り 19分
18:38着
18:38発
旭町一丁目(練馬区) 20分
18:39着
18:39発
土支田交番 21分
18:39着
18:39発
白子向山 21分
18:40着
18:40発
牛房 22分
18:41着
18:41発
旭町三丁目 23分
18:41着
18:41発
旭町(練馬区) 23分
18:42着
18:42発
成増一丁目 24分
18:46着
成増町 28分