西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 17:48発

所要時間(概算)
17:20発 吉祥寺駅
17:21着
17:21発
サンロード入口
17:22着
17:22発
東京女子大入口
17:23着
17:23発
武蔵野第四小学校
17:24着
17:24発
立野町
17:25着
17:25発
武蔵野寮前
17:26着
17:26発
関町南二丁目
17:27着
17:27発
東京三育小学校入口
17:28着
17:28発
吉祥寺通り入口
17:29着
17:29発
水道端
17:30着
17:30発
青梅街道営業所
17:31着
17:31発
立野橋
17:40着
17:40発
上石神井駅
17:40着
17:40発
上石神井中学校入口
17:41着
17:41発
早稲田高等学院
17:42着
17:42発
あたご橋(練馬区)
17:43着
17:43発
上石神井北小学校
17:44着
17:44発
庚申塚(練馬区)
17:46着
17:46発
富士街道
17:46着
17:46発
石神井団地入口
17:47着
17:47発
石神井郵便局
17:48着
17:48発
石神井中学校
17:49着
17:49発
石神井警察署 1分
17:50着
17:50発
石神井庁舎前 2分
17:56着
17:56発
石神井公園駅北口 8分
17:57着
17:57発
光和小学校 9分
17:57着
17:57発
和田(練馬区) 9分
17:58着
17:58発
三原台一丁目 10分
17:59着
17:59発
谷原五丁目 11分
18:01着
18:01発
三軒寺 13分
18:02着
18:02発
谷原中学校 14分
18:06着
18:06発
谷原三丁目 18分
18:06着
18:06発
光が丘南入口 18分
18:07着
18:07発
高松五丁目 19分
18:08着
18:08発
高松大門通り 20分
18:09着
18:09発
旭町一丁目(練馬区) 21分
18:10着
18:10発
土支田交番 22分
18:10着
18:10発
白子向山 22分
18:11着
18:11発
牛房 23分
18:12着
18:12発
旭町三丁目 24分
18:12着
18:12発
旭町(練馬区) 24分
18:13着
18:13発
成増一丁目 25分
18:17着
成増町 29分