西武バス吉60系統
成増町方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 17:33発

所要時間(概算)
17:05発 吉祥寺駅
17:06着
17:06発
サンロード入口
17:07着
17:07発
東京女子大入口
17:08着
17:08発
武蔵野第四小学校
17:09着
17:09発
立野町
17:10着
17:10発
武蔵野寮前
17:11着
17:11発
関町南二丁目
17:12着
17:12発
東京三育小学校入口
17:13着
17:13発
吉祥寺通り入口
17:14着
17:14発
水道端
17:15着
17:15発
青梅街道営業所
17:16着
17:16発
立野橋
17:25着
17:25発
上石神井駅
17:25着
17:25発
上石神井中学校入口
17:26着
17:26発
早稲田高等学院
17:27着
17:27発
あたご橋(練馬区)
17:28着
17:28発
上石神井北小学校
17:29着
17:29発
庚申塚(練馬区)
17:31着
17:31発
富士街道
17:31着
17:31発
石神井団地入口
17:32着
17:32発
石神井郵便局
17:33着
17:33発
石神井中学校
17:34着
17:34発
石神井警察署 1分
17:35着
17:35発
石神井庁舎前 2分
17:41着
17:41発
石神井公園駅北口 8分
17:42着
17:42発
光和小学校 9分
17:42着
17:42発
和田(練馬区) 9分
17:43着
17:43発
三原台一丁目 10分
17:44着
17:44発
谷原五丁目 11分
17:46着
17:46発
三軒寺 13分
17:47着
17:47発
谷原中学校 14分
17:51着
17:51発
谷原三丁目 18分
17:51着
17:51発
光が丘南入口 18分
17:52着
17:52発
高松五丁目 19分
17:53着
17:53発
高松大門通り 20分
17:54着
17:54発
旭町一丁目(練馬区) 21分
17:55着
17:55発
土支田交番 22分
17:55着
17:55発
白子向山 22分
17:56着
17:56発
牛房 23分
17:57着
17:57発
旭町三丁目 24分
17:57着
17:57発
旭町(練馬区) 24分
17:58着
17:58発
成増一丁目 25分
18:02着
成増町 29分